25 апреля, 17:36
 26 °C
98,91
92,51
  •  01
Анонс
  • Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM
26 января 2023, 08:21

Рифат Сабитов принял участие в расширенном заседании комиссии Генсовета «Единой России» по защите материнства, детства и поддержке семьи

Рифат Сабитов принял участие в расширенном заседании комиссии Генсовета «Единой России» по защите материнства, детства и поддержке семьи

В Москве состоялось расширенное заседание комиссии Генсовета «Единой России» по защите материнства, детства и поддержке семьи. По его итогам, глава комиссии Анна Кузнецова заявила, что при участии партии разработан проект стратегии комплексной детской безопасности РФ, и в ближайшее время он будет представлен в финальной версии.

В расширенном заседании принял участие председатель комиссии Общественной палаты России по развитию информационного сообщества СМИ и массовых коммуникаций, заместитель Генерального директора ВГТРК — руководитель регионального департамента Рифат Сабитов.

В рамках заседания комиссии были проведены круглые столы по направлениям деятельности, работа одного из них под председательством Народного артиста РФ, депутата Государственной Думы Николая Бурляева прошла по теме: «Популяризация традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

Рифат Сабитов и журналист, телепродюсер Оксана Барковская предложили организовать всероссийский конкурс на лучший сценарий художественного фильма среди молодых сценаристов из всех регионов нашей страны.

Фото: https://er.ru/

 Вступайте в нашу группу Вконтакте!
Вперёд
Новости на канале Россия 24
    Социальная сфера

    Политика

    Образование

    Культура

    Спорт
    Здравоохранение
    Экономика
    Происшествия