1 июня, 07:04
 22 °C
78,55
70,75
  • МЫ ВМЕСТЕ 2020
  • ВЕСТИ
Анонс
  • Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM

Сотрудники ГТРК «Калмыкия»

Гиляна Гросул
Гиляна Гросул
директор ГТРК «Калмыкия»
Арслан Бембинов
Арслан Бембинов
главный инженер ТВ
Римма Давдунова
Римма Давдунова
главный бухгалтер
Баира Отхонова
Баира Отхонова
главный экономист
Николай Гермашев
Николай Гермашев
начальник ПТО
Мерген Бевинов
Мерген Бевинов
начальник службы радиовещания
Светлана Викторова
Светлана Викторова
руководитель коммерческой группы
Игорь Васильев
Игорь Васильев
ведущий специалист по кадрам

Телевидение

Журналисты

Татьяна Гюзяляева
Татьяна Гюзяляева
зам. начальника СИП
Тамара Надбитова
Тамара Надбитова
зам. начальника СИП
Герел Кикеева
Герел Кикеева
продюссер ТВ и радиопрограмм
Бадма Харлуева
Бадма Харлуева
шеф-редактор
Дельгир Сангаджи-Горяева
Дельгир Сангаджи-Горяева
ведущая программ
Сарра Батаева
Сарра Батаева
ведущая программ
Валентина Чучеева
Валентина Чучеева
специальный корреспондент
Ольга Эняева
Ольга Эняева
специальный корреспондент
Роза Грицкова
Роза Грицкова
специальный корреспондент
Элла Хаптаханова
Элла Хаптаханова
корреспондент
Татьяна Дмитриева
Татьяна Дмитриева
корреспондент
Светлана Аджиева
Светлана Аджиева
корреспондент
Ирина Гольдинова
Ирина Гольдинова
корреспондент
Зоя Бармагнанова
Зоя Бармагнанова
корреспондент
Елена Алексенко
Елена Алексенко
корреспондент
Церен Банинов
Церен Банинов
редактор
Цагана Степанова
Цагана Степанова
редактор
Мария Нимгирова
Мария Нимгирова
редактор
Байрта Маглиева
Байрта Маглиева
гример-пастижер

Режиссеры

Светлана Катвицкая
Светлана Катвицкая
старший режиссер
Марина Нахатина
Марина Нахатина
режиссер
Церен Шикеев
Церен Шикеев
режиссер
Артур Доржинов
Артур Доржинов
режиссер выпуска
Чингис Дорджиев
Чингис Дорджиев
режиссер
Артур Шамунов
Артур Шамунов
режиссер
Деляш Романова
Деляш Романова
режиссер

Операторы

Николай Хулхачиев
Николай Хулхачиев
начальник группы телеоператоров
Алексей Ирчинов
Алексей Ирчинов
оператор
Сергей Очиров
Сергей Очиров
оператор
Церен Колдаев
Церен Колдаев
оператор
Эрдни Эрендженов
Эрдни Эрендженов
оператор

Инженеры

Игорь Колкарев
Игорь Колкарев
ведущий инженер
Мерген Цюрюмов
Мерген Цюрюмов
ведущий инженер
Сергей Куберлинов
Сергей Куберлинов
ведущий инженер
Вячеслав Доржиев
Вячеслав Доржиев
инженер-энергетик
Марат Килганов
Марат Килганов
инженер
Геляна Саксыкова
Геляна Саксыкова
инженер
Баатр Басангов
Баатр Басангов
инженер
Виктор Лиджеев
Виктор Лиджеев
инженер
Баатр Цевдинов
Баатр Цевдинов
инженер
Санал Базыров
Санал Базыров
инженер
Баатр Мацаков
Баатр Мацаков
инженер
Геннадий Нерюпов
Геннадий Нерюпов
инженер
Ирина Манжикова
Ирина Манжикова
менеджер

Радио

Журналисты

Виктория Мендгалиева
Виктория Мендгалиева
шеф-редактор
Цаган Шурунгова
Цаган Шурунгова
ведущая программ
Мария Морчукова
Мария Морчукова
ведущая программ
Галина Джамбинова
Галина Джамбинова
ведущая программ
Гиляна Джиджикова
Гиляна Джиджикова
корреспондент, редактор сайта
Баир Манджиева
Баир Манджиева
корреспондент
Герензел Далюева
Герензел Далюева
корреспондент
Байрта Коклаева
Байрта Коклаева
корреспондент

Звукорежиссеры

Нина Кукеева
Нина Кукеева
звукорежиссер

Инженеры

Владимир Малич
Владимир Малич
инженер
Григорий Манжиков
Григорий Манжиков
инженер
Мерген Оконов
Мерген Оконов
инженер

Автотранспортный отдел

Александр Громов
Александр Громов
начальник автотранспортного участка
Валерий Джембеев
Валерий Джембеев
водитель
Сергей Попенко
Сергей Попенко
водитель
Виталий Яровой
Виталий Яровой
водитель
Сергей Козлов
Сергей Козлов
водитель
Евгений Антонов
Евгений Антонов
водитель