24 апреля, 15:21
 23 °C
99,56
93,29
  •  01
Анонс
  • Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM

Полицейские обеспечат безопасность во время проведения Фестиваля тюльпанов

Полицейские обеспечат безопасность во время проведения Фестиваля тюльпанов

В течение месяца со 2 апреля по 2 мая текущего года на территории Республики Калмыкия будут проводиться более 60 различных мероприятий, посвященных празднованию Фестиваля тюльпанов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности, предупреждения террористических актов и иных противоправных действий в отношении жителей и гостей республики, а также недопущения дорожно-транспортных происшествий, МВД по Республике Калмыкия проведен ряд подготовительных мероприятий, в рамках которых произведены соответствующие расчеты необходимых сил и средств.

С учетом особенностей каждого мероприятия будет производиться оцепление, выставление соответствующих нарядов. Также будут проводиться досмотровые мероприятия. Непосредственно перед их началом кинологами с применением служебно-розыскных собак будут проводиться обследования всех мест и объектов проведения мероприятий.

Всего на охрану правопорядка при проведении праздничных мероприятий на территории республики планируется задействовать более 1000 сотрудников органов внутренних дел. Также в обеспечении правопорядка примут участие сотрудники Росгвардии, представители добровольных народных дружин.

 Вступайте в нашу группу Вконтакте!
Вперёд
Новости на канале Россия 24
    Социальная сфера

    Политика

    Образование

    Культура

    Спорт
    Здравоохранение
    Экономика
    Происшествия