• Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM
1 июня 2021, 18:47

Первая выездная игра и первое поражение

Сегодня «Уралан» встречался в Назрани с местным «Ангуштом». В первом тайме игра была равной, что и отражал счет - 0:0. После перерыва хозяева, в их составе больше футболистов, которые имеют опыт выступления во втором дивизионе, стали чаще оказывать давление на ворота «Уралана». Но забить игроки «Ангушта» смогли только на 52 минуте, с пенальти. Футболисты из Калмыкии попытались отыграться и получили еще один гол. В итоге - 2:0 в пользу команды Ингушетии.

Следующая встреча пройдет через неделю – вновь гостевая. Элистинцы встретятся с соперниками из Дагестана.

Напомним, желто-синие после долгого перерыва, вновь вернулись на поля Чемпионата России. Пока в III дивизионе.