• баннер
Анонс
  • Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM
20 мая, 09:49

В отношении жителя Черноземельского района возбуждено уголовное дело за незаконное хранение и изготовление наркотических средств.

В отношении жителя Черноземельского района возбуждено уголовное дело за незаконное хранение и изготовление наркотических средств.

Оперативными сотрудниками Отделения полиции поселка Комсомольский были проведены оперативно-розыскные мероприятия по месту проживания жителя Черноземельского района.

В ходе обыска в помещении было обнаружено и изъято небольшое количество вещества растительного происхождения, имеющего специфический запах. 56-летний хозяин дома признался, что в свертке находится «химка», которую он изготовил самостоятельно для личного употребления.

Согласно заключению проведенной экспертизы, представленное вещество содержит в своем составе наркотическое средство «каннабис» массой более 4,5 гр. Также были найдены предметы для изготовления наркотических средств.

В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения, дознавателем Отделения полиции поселка Комсомольский возбуждено уголовное дело.

Фото: МВД Калмыкия

 Смотрите наши видео на YouTube!
Вперёд
Новости на канале Россия 24
    Социальная сфера

    Политика

    Образование

    Культура

    Спорт
    Здравоохранение
    Экономика
    Происшествия