18 апреля, 05:20
 12 °C
100,28
94,32
  •  01
Анонс
  • Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM
6 января 2022, 19:16

Полицейские обеспечивают безопасность рождественских мероприятий

Полицейские обеспечивают безопасность рождественских мероприятий

В ночь с 6 на 7 января в Калмыкии отмечается один из самых почитаемых и светлых праздников – Рождество Христово. В эту ночь в церквях, храмах и соборах в населенных пунктах региона проходят праздничные Богослужения.

Для обеспечения безопасности во время празднования Рождества задействован личный состав МВД Калмыкии. В охране общественного порядка помимо полицейских принимают участие представители казачьих сообществ.

В ночное время маршруты патрульных нарядов будут приближены к местам проведения богослужений. С целью организации взаимодействия по охране общественного порядка сотрудниками органов внутренних дел проведены встречи с представителями духовенства региона.

Полицейские просят жителей республики проявлять бдительность. Находясь в местах проведения массовых мероприятий, не доверяйте незнакомым людям, берегите свои личные вещи. Если вы заметили подозрительных людей, сумку, коробку, автомобиль – сообщите об этом в органы внутренних дел. Все сигналы будут отрабатываться в оперативном режиме. Своевременное обращение в полицию позволит вовремя принять необходимые меры.

 Читайте наши новости в Одноклассниках!
Вперёд
Новости на канале Россия 24
    Социальная сфера

    Политика

    Образование

    Культура

    Спорт
    Здравоохранение
    Экономика
    Происшествия