20 апреля, 17:55
 25 °C
99,58
93,44
  •  01
Анонс
  • Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM
12 марта 2022, 16:10

Партия «Справедливая Россия – за правду!» предлагает провести Всероссийскую акцию «Долой несправедливые цены!»

Партия «Справедливая Россия – за правду!» предлагает провести Всероссийскую акцию «Долой несправедливые цены!»

Как сообщает официальный сайт партии, такая инициатива была выдвинута  ввиду того, что из-за введенных санкций поставщики магазинов и аптек подняли цены на основные продукты питания и жизненно важные лекарства – в том числе, и на те, которые производятся в России и не зависят от зарубежных поставок. В заложниках этих цен оказались простые люди, доходы которых не изменились.

Партийцы призвали всех объединиться в борьбе с этой несправедливостью. Главная задача – донести информацию о каждом случае подобного беспредела до Федерального Правительства и Антимонопольной службы, выяснить, как и почему формируются такие грабительские цены.

Партия «Справедливая Россия – за правду!» предлагает провести акцию по социальному мониторингу цен на продукты питания и лекарства под девизом «Долой несправедливые цены!»

Под таким же названием в сети интернет открыта  страница.

«Если вы сами, ваши родные, близкие, друзья, знакомые столкнулись с ценовым беспределом – сделайте фото витрины с ценником и отправьте нам, заполнив форму на этой странице. Достаточно краткой информации: собственно, фото, старая цена (если помните), адрес магазина или аптеки (с указанием города)»- сообщается на официальном сайте партии

 Читайте наши новости в Одноклассниках!
Вперёд
Новости на канале Россия 24
    Социальная сфера

    Политика

    Образование

    Культура

    Спорт
    Здравоохранение
    Экономика
    Происшествия