• баннер
Анонс
  • Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM
3 октября 2024, 13:38

Должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение закона в сфере закупок, сообщает сегодня прокуратура Ики-Бурульского района.

Должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение закона в сфере закупок, сообщает сегодня прокуратура Ики-Бурульского района.

Установлено, что в октябре и декабре прошлого года медицинским учреждением были заключены контракты на поставку лекарственных препаратов. Однако, она была осуществлена с единственным поставщиком, то есть без проведения торгов в форме аукциона.

Прокурором района в адрес руководителя организации внесено представление, которое находится на рассмотрении. Управлением Федеральной антимонопольной службы виновное лицо привлечено к административной ответственности. Также в отношении бывшего руководителя бюджетного учреждения возбуждено административное производство за нарушение антикоррупционного законодательства.

 Читайте наши новости в Одноклассниках!
Вперёд
Голосование за победителя в номинации «Приз зрительских симпатий»
Новости на канале Россия 24
    Социальная сфера

    Политика

    Образование

    Культура

    Спорт
    Здравоохранение
    Экономика
    Происшествия