В Калмыкию прибывают представители бизнес сообщества Италии

Сегодня в степную республику прибывают представители бизнес сообщества Италии. В ходе визита будут рассмотрены возможности сотрудничества между Калмыкией и итальянскими предпринимателями. Встреча организована по линии Российско-Итальянской торговой политики при поддержке представительства Италии в России.
В течение трех дней у предпринимателей степной республик будет возможность познакомить гостей со своими проектами в области агропромышленного комплекса и в туристической сфере. В свою очередь, для гостей подготовлено два десятка бизнес-предложений.
Напомним, предварительные договоренности, в частности возможности для реализации инвестиционных проектов на территории Калмыкии, были достигнуты в Москве в мае на заседании Генеральной Ассамблеи Итало-Российской торговой палаты, в котором приняли участие Глава степного региона Алексей Орлов, Вице Президент палаты Дмитрий Курочкин, замминистра иностранных дел России, посол Италии.