12 марта, 07:27
 6 °C
93,66
86,57
  • баннер
Анонс
  • Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM

В Калмыкии в Приютненском районе юридическое лицо и его руководитель за нарушение антикоррупционного законодательства привлечены к ответственности.

В Калмыкии в Приютненском районе юридическое лицо и его руководитель за нарушение антикоррупционного законодательства привлечены к ответственности.

Прокуратура Приютненского района провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Агроресурс» заключил трудовой договор с бывшим государственным служащим, ранее трудившимся в министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды РК. Организация не направила представителю нанимателя по последнему месту службы уведомление о трудоустройстве работника в установленный законом десятидневный срок.

Прокурор района вынес постановления о возбуждении дела об административном правонарушении - незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего муниципального служащего. Штрафы в размере штрафов в размере 20 и 50 тыс. рублей соответственно, оплачены.

 Читайте наши новости в Одноклассниках!
Вперёд
Новости на канале Россия 24
    Социальная сфера

    Политика

    Образование

    Культура

    Спорт
    Здравоохранение
    Экономика
    Происшествия