29 апреля, 09:50
 10 °C
93,18
82,55
  • баннер
Анонс
  • Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM
18 февраля, 08:37

В Калмыкии спортсмены из детско-юношеской спортивной школы Малых Дербет заняли призовые места в турнире «Олимпийские надежды».

В Калмыкии спортсмены из детско-юношеской спортивной школы Малых Дербет заняли призовые места в турнире «Олимпийские надежды».

Открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе «Олимпийские надежды», прошедший в Минеральных Водах, собрал более 300 участников из Адыгеи, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Карачаево-Черкессии, а также Ставропольского и Краснодарского краев. Республику Калмыкию представляли воспитанники Малодербетовской ДЮСШ.

В результате упорных схваток юные калмыцкие борцы завоевали призовые места. Золотую медаль выиграл Артем Катин, Данзан Зумаев и Мазан Ханинов стали обладателями бронзовых медалей. Артем Атинов остановился в шаге от пьедестала, а Слава Тарасов, Ока Нохаев и Санан Зумаев показали хорошую борьбу.

Поездка состоялась при поддержке главы Малодербетовского РМО и Сергея Стульнева, предоставившего транспорт для команды.

Фото: Малодербетовское РМО

 Вступайте в нашу группу Вконтакте!
Вперёд
Новости на канале Россия 24
    Социальная сфера

    Политика

    Образование

    Культура

    Спорт
    Здравоохранение
    Экономика
    Происшествия