17 июня, 20:35
 21 °C
90,75
78,71
  • баннер
Анонс
  • Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM
17 июня, 08:11

В Калмыкии 27 июня стартует федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В этом году на площадках ярмарки трудоустройства пройдет «Фестиваль профессий».

В Калмыкии 27 июня стартует федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В этом году на площадках ярмарки трудоустройства пройдет «Фестиваль профессий».

В Элисте ярмарка трудоустройства пройдет на базе Штаба общественной поддержки, в районах республики – на базе центров занятости населения.

С 2025 года Всероссийская ярмарка трудоустройства – одно из мероприятий нацпроекта «Кадры».

«Всероссийская ярмарка трудоустройства в Калмыкии проходит в третий раз. В региональном этапе приняло участие 53 работодателя, которые представили 459 вакансий, а мероприятия ярмарки посетили 1,2 тыс. человек на трех площадках. 92 человека смогли найти работу благодаря ярмарке», – отметила заместитель председателя правительства – министр социального развития, труда и занятости РК Марина Ользятиева.

Фото: Минсоцразвития Республики Калмыкия

 Читайте наши новости в Одноклассниках!
Вперёд
Новости на канале Россия 24
    Социальная сфера

    Политика

    Образование

    Культура

    Спорт
    Здравоохранение
    Экономика
    Происшествия