20 апреля, 15:30
 23 °C
92,22
81,14
  • баннер
Анонс
  • Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM
11 февраля, 06:16

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Калмыкии и Астраханской области с начала года выявлено более 190 жителей Калмыкии, Астраханской области и других регионов России, находившихся в пограничной зоне без документов, удостоверяющих личность,

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по  Калмыкии и Астраханской области с начала года выявлено более 190 жителей Калмыкии, Астраханской области и других регионов России, находившихся в пограничной зоне без документов, удостоверяющих личность,

Все нарушители привлечены к административной ответственности. Выдача пропусков и разрешений осуществляется подразделениями Пограничного управления ФСБ России на основании заявлений (ходатайств) граждан, госпошлина или иная плата не взимаются.

Максимальный срок их рассмотрения,либо уведомлений об отказе выдачи пропусков и разрешений гражданам Российской Федерации не превышает 15 рабочих дней со дня поступления документов, для иностранных граждан – 30 рабочих дней. Пограничное управление, напоминает, что за совершение административных правонарушений в области защиты государственной границы Российской Федерации для физических, должностных или юридических лиц установлена административная ответственность, как в виде предупреждения, так и наложения административного штрафа в размере от 500 до 12 000 рублей, с конфискацией орудий совершения или предмета административного правонарушения или без таковой, сообщила служба ведомства.

 Читайте наши новости в Одноклассниках!
Вперёд
Новости на канале Россия 24
    Социальная сфера

    Политика

    Образование

    Культура

    Спорт
    Здравоохранение
    Экономика
    Происшествия