26 августа, 16:48
 16 °C
94,46
80,68
  • баннер
Анонс
  • Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM
26 августа, 08:25

Полицейские Сарпинского района раскрыли кражу из магазина по горячим следам

Полицейские Сарпинского района раскрыли кражу из магазина по горячим следам

В полицию Сарпинского района поступило обращение по факту кражи денежных средств, продовольственных товаров и алкоголя из продуктового магазина с.Кануково.

Установлено, что ночью неизвестный злоумышленник взломал замок на входной двери и проник внутрь. Криминалисты собрали отпечатки пальцев, которые помогли идентифицировать преступника.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 50-летнего жителя Ростовской области, временно работавшего в селе. Мужчина признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение).

Дальнейшая проверка показала, что задержанный находится в федеральном розыске за уклонение от административного надзора (ст. 314.1 УК РФ). Полицейские устанавливают все обстоятельства преступления.

Фото: МВД Калмыкия

 Смотрите наши видео на YouTube!
Вперёд
Новости на канале Россия 24
    Социальная сфера

    Политика

    Образование

    Культура

    Спорт
    Здравоохранение
    Экономика
    Происшествия