• Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM
8 октября 2012, 12:52

Определились полуфиналисты чемпионата Калмыкии по футболу

В рамках чемпионата республики по футболу в Элисте прошли четвертьфинальные игры. На поле встречались «Кетченеры» и «Лотос Комсомольск». Силы оказались равными — каждая из команд забила по одному голу. В дополнительное время счет остался прежним. И лишь серия пенальти определила победителя. Им стала команда «Лотос». А вот «Амтянур Приютное» в напряженной игре уступил элистинскому «Наин» — 4:3. Сокрушительное поражение потерпела команда села Троицкое, проиграв «Динамо МВД» со счетом 4:0. Не менее ярким оказался заключительный четвертьфинальный матч — «РДЮСШОР» и «Экспресс тур — Терра». Основное время закончилось ничьей — 1:1. В дополнительное время молодые футболисты вырвали победу у чемпиона прошлого года. Встреча закончилась со счетом 3:2. Теперь впереди полуфинальные игры. Они пройдут 13 октября. А 20-го определится чемпион республики. Напомню, в соревнованиях принимали участие 13 команд, в том числе 4 из Элисты.