Акция организована госавтоинспекцией в рамках реализации Федерального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
В эти дни рабочие приступят к благоустройству парка Победы и деткой игровой площадки в поселке Артезиан Черноземельского района в рамках федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают все те, кто стоит на страже морских рубежей страны, все те, кого связывают годы жизни и службы на боевых кораблях, а также их семьи.
А герои следующего сюжета - наши горожане, которые своими добрыми поступками накопили неизмеримое количество заслуг.
Они первыми составляют портрет подозреваемого, осматривают место происшествия и воссоздают картину преступления буквально по молекулам. Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов следствия России.
Замена водительских удостоверений, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля, будет осуществляться до конца года. До этого срока документы считаются действительными без каких-либо ограничений.
Необходимость привития масочной культуры давно назрела. Нужно, чтобы это понял каждый житель республики. Работа органов власти региона направлена на создание для людей безопасной обстановки.
На этой неделе Глава региона Бату Хасиков и руководитель администрации города Дмитрий Трапезников провели осмотр строящегося жилого дома по улице Некрасова.
Мониторинг соблюдения санитарных требований и масочного режима в торговых объектах и ресурсоснабжающих организациях провели сегодня сотрудники госжилинспекции. В рамках рейда они обошли непродовольственные магазины и абонентские отделы учреждений.
Они первыми составляют портрет подозреваемого, осматривают место происшествия и воссоздают картину преступления буквально по крупицам.
Дело в том, что теперь они не будут обязаны сдавать предварительные анализы на COVID-19.
Степной регион уже в третий раз выигрывает финансовую поддержку для волонтёрских программ.
Доходная часть бюджета Элисты на 2020 год увеличена более, чем на 116 миллионов рублей. И теперь составляет 3 миллиарда 25 миллионов.
Он на практике доказывает свое сострадание, возможность созидать, совершать добрые дела.
Туристы, путешествующие по России, смогут рассчитывать на частичную компенсацию средств, потраченных на путевки. Для этого из Резервного фонда Правительства России выделяется 15 миллиардов рублей.