25 апреля, 16:07
 26 °C
98,91
92,51
  •  01
Анонс
  • Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM
17 сентября 2021, 06:57

Мировое шоу «ДУЭТЫ» открывает сезон!

Мировое шоу «ДУЭТЫ» открывает сезон!

В воскресенье 19 сентября на телеканале «Россия-1» – премьера музыкального гранд-шоу. Впервые – мировое шоу «ДУЭТЫ», которое покорило сердца зрителей более, чем в 20 странах! В чем секрет его популярности? Узнаем уже 19 сентября. А сейчас – заглянем вперед и посмотрим: чем удивит новое шоу россиян, кого мы увидим на сцене? И почему имя второго ведущего до сих пор скрывается в тайне?

Гранд-шоу «ДУЭТЫ» порадует зрителей сюрпризами: самые популярные звездные исполнители выйдут на сцену, чтобы спеть дуэтом… с одним неизвестным.

 В шоу примут участие Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Лариса Долина, Лев Лещенко, Юлия Савичева, Дава, Стас Пьеха и многие другие. Каждая звезда будет петь дуэтом, но при этом не знать, - с кем!

Кто скрывается за зеркальной стеной — обнаружится только в конце песни. И тут не обойтись без взрыва эмоций: каждый участник шоу увидит, с кем он только что пел перед многомиллионной аудиторией!

Восемь Дуэтов с секретом — каждое воскресенье на телеканале Россия! А кто будет вести шоу вместе с Николаем Басковым – узнаем уже в Воскресенье - 19 сентября! И это - еще один сюрприз шоу «ДУЭТЫ»

 

 

 Вступайте в нашу группу Вконтакте!
Вперёд
Новости на канале Россия 24
    Социальная сфера

    Политика

    Образование

    Культура

    Спорт
    Здравоохранение
    Экономика
    Происшествия