• Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM
5 июня 2013, 15:17

Воспитанники калмыцкой школы бокса в числе лучших

В Ставропольском крае состоялся открытый турнир по боксу. Это традиционные соревнования, которые дают ребятам шанс показать свое мастерство. В нем приняли участие более 100 человек в 10 весовых категориях.

Первое место в своей весовой категории занял Аралтан Очиров. Как признался мальчик, победу он посвятил своей бабушке.

Алтан Чурюмов стал вторым. Боксом мальчик занимается 2 года. И это не первая победа в его копилке.

В весовой категории до 50 килограммов победителем стал Александр Чумаченко. Для него это первые соревнования такого уровня.

По словам тренера Дмитрия Долдунова, несмотря на то, что турнир собрал лучших спортсменов, нашим ребятам удалось проявить волю к победе.