• Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM
6 июня 2016, 14:00

Мингиян Семенов завоевал бронзовую медаль Чемпионата России по греко-римской борьбе

Мингиян Семенов завоевал бронзовую медаль Чемпионата России по греко-римской борьбе. Сегодня турнир в столице Чеченской республики завершается, последние финальные поединки пройдут вечером в категории 71 и 80 килограммов.

В первенстве приняли участие близнецы Семеновы в весе 59 килограммов. В четвертьфинальной схватке Санал уступил представителю Мордовии Жамбалату Локьяеву, который и стал вторым бронзовым призером. Мингиян же в финале уступил краснодарцу Степану Мараняну. Победу одержал Ибрагим Лабазанов из Ростовской области.

Напомним, итоги чемпионата страны станут решающими при определении состава олимпийской сборной. Так что, окончательный список федерация опубликует уже в ближайшие дни. И судьба путёвок в Рио ещё будет обсуждаться.