16 апреля, 22:37
 19 °C
99,93
94,07
  •  01
Анонс
  • Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM

Девушка из Калмыкии участница Межрегионального форума ЮФО «Волонтеры Победы»

Девушка из Калмыкии участница Межрегионального форума ЮФО «Волонтеры Победы»

Победитель республиканского конкурса грантов Дольган Очергоряева. В прошлом году ее работа стала победителем среди физических лиц и общественных организаций. А сумма гранта 245 тысяч рублей была направленна на реализацию проекта.

Образовательная программа, по словам Дольган, поможет улучшить навыки и получить новые знания у ведущих экспертов. Мероприятие будет проходит в онлайн формате из-за сложившейся эпидемиологической обстановки и соберет более ста активистов движения «Волонтеры Победы».

 Стоит напомнить, что они принимают активное участие в организации проведении крупных патриотических мероприятий: Всероссийская акция «Свеча памяти», «Георгиевская ленточка», «Блокадный хлеб». Также в акции взаимопомощи «МыВместе», направленной на поддержку пожилых, маломобильных граждан в период распространения новой коронавирусной инфекции.

Мероприятие пройдет совместно с региональным молодежным образовательным форумом «Уралан-2020». Работа образовательной программы будет осуществляться в онлайн-конференциях и на онлайн-платформе «YouTube» c применением информационно-коммуникационных технологий, отметил начальник отдела молодежной политики профильного ведомства Эрдни Сангаджиев. Участников ждет насыщенная программа: диалог на равных, выступление спикера дня, дебаты, мастер-классы, нетворкинг, а также Конкурс социальных проектов по профилактике экстремизма и терроризма.

 

 Читайте наши новости в Одноклассниках!
Вперёд
Новости на канале Россия 24
    Социальная сфера

    Политика

    Образование

    Культура

    Спорт
    Здравоохранение
    Экономика
    Происшествия