20 апреля, 04:32
 8 °C
92,22
81,14
  • баннер
Анонс
  • Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM
28 февраля, 14:23

95 лет мудрости и добра

95 лет мудрости и добра

Сегодня, в день национального праздника Цаһан Сар поздравили с 95-летием Веру Прядкину , представительницу поколения победителей, которые отстояли страну в годы Великой Отечественной войны и восстановили её в послевоенное время.

Вера Стефановна награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне» и юбилейными наградами. В этот день ей вручили медаль в честь 80-летия Великой Победы.

Глава города Максим Сорокин вместе с Константином Климентьевым , и.о. начальника Инспекции госжилнадзора, поздравили с юбилеем и праздником. Вера Прядкина получила персональные поздравления от Президента РФ Владимира Путина и Главы Калмыкии Бату Хасикова , а также подарок — стиральную машину.

В свои 95 лет Вера Стефановна полна энергии, любви к жизни и прекрасного чувства юмора. Она — настоящий пример силы духа и трудолюбия!

Фото: Максим Сорокин

 Смотрите наши видео на YouTube!
Вперёд
Новости на канале Россия 24
    Социальная сфера

    Политика

    Образование

    Культура

    Спорт
    Здравоохранение
    Экономика
    Происшествия