24 апреля, 13:50
 22 °C
99,56
93,29
  •  01
Анонс
  • Вести «Калмыкия»: смотрите ежедневно на телеканале «Россия 1»
  • Главные новости Калмыкии в еженедельном выпуске «Местное время. Воскресенье»
  • Слушайте Радио России — 102,7 FM
17 апреля 2022, 09:08

В течение следующей недели станут известны дата, расписание и стоимость билетов на маршрут Элиста-Ставрополь-Краснодар-Анапа

В течение следующей недели станут известны дата, расписание и стоимость билетов на маршрут Элиста-Ставрополь-Краснодар-Анапа

Заместитель председателя Правительства Наран Кекеев обсудил с представителями РЖД возможность отправки прицепных вагонов по маршруту Элиста-Ставрополь-Ростов-на-Дону и продажи билетов Элиста-Москва в формате единого билета, с пересадкой в Ставрополе или на станции Кавказская. Официальная информация будет доведена после принятия соответствующих решений. 

 

Как сообщает Наран Кекеев в своём телеграм-канале, важным вопросом является техническое состояние 184-километрового участка Элиста-Светлоград. В связи с отсутствием в течение длительного времени капитального ремонта на отдельных участках поезда не могут набирать нормативную скорость движения. Представители РЖД доложили о планах замены 3000 шпал в этом году. Мы взяли на себя обязательства инициировать работы по капремонту путей на проблемных участках.  

 

Также проговорили технические детали приёма турпоезда #928/927 Москва-Элиста-Москва «Цветущая степь» 17 и 24 апреля, пришли к выводу, что подготовка идет в штатном режиме.

 Читайте наши новости в Одноклассниках!
Другие новости по теме
Вперёд
Новости на канале Россия 24
    Социальная сфера

    Политика

    Образование

    Культура

    Спорт
    Здравоохранение
    Экономика
    Происшествия