В Элисте прошел республиканский фестиваль «Юный борец»

В Элисте прошел республиканский фестиваль «Юный борец»Стали известны итоги ежегодного республиканского фестиваля «Юный борец». Он проходил в эти выходные.

26-12-2019, 15:38

Росгвардия по Калмыкии провела соревнования по волейболу

Росгвардия по Калмыкии провела соревнования по волейболуСегодня Росгвардия по Калмыкии провела соревнования по волейболу. В турнире приняли участие 4 мужские команды: сборная управления и коллективы трех структурных подразделений.

25-12-2019, 12:25

В Академии борьбы состоялся мастер класс Рустама Тотрова

В Академии борьбы состоялся мастер класс Рустама ТотроваВ Академии борьбы имени Балдашинова состоялся мастер класс серебряного призёра Олимпийских игр 2012 года Рустама Тотрова. Поприветствовать спортсмена на гостеприимной калмыцкой земле приехал бронзовый призер лондонской олимпиады Мингиян Семёнов и старший тренер сборной России Басанг Боктаев.

23-12-2019, 15:11

Награждены победители Первенства и Чемпионата республики по боксу

Награждены победители Первенства и Чемпионата республики по боксуНаграждены победители Первенства и Чемпионата республики по боксу памяти кандидата в мастера спорта Сергея Очхаева. Они представят Калмыкию на соревнованиях Южного федерального округа.

23-12-2019, 15:09

Команды Калмыкии и Северной Осетии в лидерах турнира по армрестлингу

Команды Калмыкии и Северной Осетии в лидерах  турнира по армрестлингуКоманды Калмыкии и Северной Осетии, получив равное количество баллов, разделили первое место на 15-м Всероссийском турнире по армрестлингу «Кубок дружбы Калмыкии 2019».

19-12-2019, 18:03

Наталья Рагозина посетила Чемпионат республики по боксу

Наталья Рагозина посетила Чемпионат республики по боксуВ столице республики с визитом находится самая титулованная женщина из боксёров-профессионалов. Стоит отметить, что Наталья Рагозина за свою карьеру провела 22 боя, ни разу не потерпев поражения, и является рекордсменом Книги рекордов Гиннесса как спортсменка, завоевавшая все возможные пояса во втором среднем весе.

18-12-2019, 21:30

Стартовал Чемпионат республики по боксу

Стартовал Чемпионат республики по боксуСегодня стартовал Чемпионат республики по боксу, посвящённый кандидату в мастера спорта Сергею Очхаеву. Соревнования проходят в 5 возрастных группах: младшая – до 12 лет.

18-12-2019, 12:16

Дамир Цаганов стал кандидатом в мастера спорта

Дамир Цаганов стал кандидатом в мастера спортаВоспитанник калмыцкой школы грэпплинга Дамир Цаганов стал кандидатом в мастера спорта. Официально это звание он получил еще в ноябре, когда он выиграл открытый чемпионат мира в Санкт-Петербурге в весовой категории 27 килограммов.

17-12-2019, 12:26

Елизавета Жигачева поборется за право участия в Чемпионате Европы по рукопашному бою

Елизавета Жигачева поборется за право участия в Чемпионате Европы по рукопашному боюКалмыцкая спортсменка Елизавета Жигачева поборется за право участия в Чемпионате Европы по рукопашному бою. Напомним, девушка месяц назад стала обладательницей серебряной медали Кубка мира в личном зачёте.

13-12-2019, 15:49

Санан Сюгиров выиграл Кубок России по классическим шахматам

Санан Сюгиров выиграл Кубок России по классическим шахматамСанан Сюгиров выиграл Кубок России по классическим шахматам среди мужчин. Финал проходил с 5 по 12 декабря в Ханты-Мансийске.

9-12-2019, 12:46

В Элисте состоялось открытое первенство республики по смешанным единоборствам

В Элисте состоялось открытое первенство республики по смешанным единоборствам«Спорт против наркотиков». Под таким названием в Элисте
состоялось открытое первенство республики по смешанным единоборствам.