Vkalmikii.com

РИА Калмыкия

Вчера, 11:57

В Элисте мастер-класс по тайскому боксу дал Артем Левин

В Элисте мастер-класс по тайскому боксу дал Артем ЛевинВ Элисте мастер-класс по тайскому боксу дал самый титулованный спортсмен в этом виде спорта Артем Левин. Более 200 детей приняли участие в необычном уроке. Это второй визит заслуженного мастера спорта России, многократного победителя турниров по тайскому боксу и кикбоксингу как среди профессионалов, так и среди любителей.

17-12-2018, 12:22

Пайзулла Алиев стал победителем турнира по дзюдо

Пайзулла Алиев стал победителем турнира по дзюдоПайзулла Алиев из Яшалтинского района стал победителем 7-го Международного турнира по дзюдо имени олимпийского призера Дмитрия Носова.

12-12-2018, 12:18

Команда Калмыкии сыграет в полуфинале 1-го чемпионата по футболу среди российских артистов

Команда Калмыкии сыграет в полуфинале 1-го чемпионата по футболу среди российских артистовСегодня команда Калмыкии сыграет в полуфинале 1-го чемпионата по футболу среди российских артистов. Межрегиональный футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол-Россия» собрал в Москве 16 команд.

6-12-2018, 12:10

Даяна Бадмаева завоевала «серебро» первенства Европы по тхэквондо

Даяна Бадмаева завоевала «серебро» первенства Европы по тхэквондоДвенадцатилетняя воспитанница республиканской школы олимпийского резерва Даяна Бадмаева завоевала «серебро» первенства Европы по тхэквондо. В турнире, который состоялся в испанском городе Марина д’Ор, приняли участие свыше пятисот спортсменов от 12 до 14 лет.

4-12-2018, 12:02

Очередное спортивное достижение Елизаветы Жигачевой

Очередное спортивное достижение Елизаветы ЖигачевойЕлизавета Жигачева, представляющая Калмыкию на Чемпионате России по рукопашному бою в Красноярске, завоевала бронзовую медаль в категории до 55 килограммов.

29-11-2018, 12:30

В спортивном комплексе «Ойрат-Арена» проходит республиканская Параспартакиада

В спортивном комплексе «Ойрат-Арена» проходит республиканская ПараспартакиадаВ спортивном комплексе «Ойрат-Арена» проходит республиканская Параспартакиада «Мы такие как все, только сильнее!». Участники от 14 лет и старше соревнуются в 7 видах адаптивного спорта - армрестлинге, дартсе, пауэрлифтинге, настольном теннисе, гиревом спорте, новусе и бочче.

26-11-2018, 12:11

Юные борцы проверили свое мастерство

Юные борцы проверили свое мастерствоВосьмой Республиканский турнир памяти Владимира Манджиева собрал более 200 юных атлетов. Он относиться к числу наиболее престижных и попасть на эти встречи стремятся не только калмыцкие спортсмены, но и,
организованный по инициативе коллег, друзей, одноклассников, проводится в статусе – республиканского.

23-11-2018, 12:20

В Элисте стартует 8-й открытый турнир по художественной гимнастике "Маленькая фея"

В Элисте стартует 8-й открытый турнир по художественной гимнастике "Маленькая фея"Сегодня во Дворце спорта имени Калдарикова стартует 8-й открытый турнир по художественной гимнастике "Маленькая фея" на призы олимпийской чемпионки Алины Макаренко.

23-11-2018, 12:17

Спортсмены из Калмыкии стали победителями и призёрами открытого чемпионата мира по грэпплингу

Спортсмены из Калмыкии стали победителями и призёрами открытого чемпионата мира по грэпплингуСпортсмены из Калмыкии стали победителями и призёрами открытого чемпионата мира по грэпплингу. Он состоялся в минувшие выходные в Санкт-Петербурге. Из города на Неве ребята привезли 18 медалей и грамоты.

20-11-2018, 12:11

Калмыцкие шахматисты заняли призовые места

Калмыцкие шахматисты заняли призовые местаВоспитанники республиканской спортивной школы по шахматам заняли призовые места по итогам первенства Южного федерального округа. О том, что соревнование было насыщенное, и как нелегко было обыграть соперников, ребята рассказали журналистам на сегодняшнем брифинге.

12-11-2018, 12:09

В Артезиане состоялся второй республиканский турнир по греко–римской борьбе

В Артезиане состоялся второй республиканский турнир по греко–римской борьбеРеспубликанское спортивное ведомство получило в своё распоряжение ещё один новый прекрасный физкультурно-оздоровительный комплекс, что находится в поселке Артезиан Черноземельского района.