Из истории ГТРК
Радио Калмыкии
Наш коллектив
Проекты
Программы Радио Калмыкии
Наши достижения
Реклама
Вакансии
Контакты и координаты
ПОЛЕЗНЫЕ СЕРВИСЫ
Приемная Президента РФ в Калмыкии
ПРОГРАММЫ
Новости Калмыкии на канале Россия 24
События недели
?р?н? ?арц
Видеотека
ГТРК Калмыкии - 45
Конкурс детской песни Теегин айс

ПАРТНЕРЫ
Вести Недели

Мобильный репортер

Кадровый резерв Калмыкии





15-11-2019, 21:00

Вести Калмыкия. Вечерний выпуск от 15.11.2019

 




15-11-2019, 19:00

Вести 24 от 15.11.2019

 




15-11-2019, 17:41

В Элисте открылась художественная выставка

В Элисте открылась художественная выставкаХудожественная выставка «Цвети, моя Калмыкия!» открывается сегодня в Элисте. Она посвящена 80-летию регионального отделения Союза художников России.




15-11-2019, 17:38

Постановку «Я – Будда» увидят зрители Йошкар-Олы

Постановку «Я – Будда» увидят зрители Йошкар-ОлыПостановку «Я – Будда» сегодня увидят зрители Йошкар-Олы. Коллектив драматического театра пребывает там, в рамках фестиваля, приуроченного к юбилею Марийского национального театра драмы имени Шкетана.




15-11-2019, 17:27

Вести Калмыкия. Вечерний выпуск от 15.11.2019

 




15-11-2019, 15:16

В Элисте начала работу международная буддийская конференция

В Элисте начала работу международная буддийская конференцияСегодня в Элисте начала работу международная буддийская конференция. Она посвящена 420-летию со дня рождения великого ойратского просветителя Зая-Пандиты Намкай Джамцо.




15-11-2019, 15:15

Ветеран Великой Отечественной войны принимает поздравления

Ветеран Великой Отечественной войны принимает поздравленияСегодня ветеран Великой Отечественной войны Василий Лободин принимает поздравления с 95-летием. Очередной день рождения Василий Яковлевич отметит уже в благоустроенной квартире.




15-11-2019, 15:13

В Национальном музее состоялся урок памяти

В Национальном музее состоялся урок памятиВ Национальном музее состоялся урок памяти, посвящённый 109-й годовщине со дня рождения Басана Городовикова. О жизни и о делах великого полководца школьникам рассказала заслуженный работник культуры Калмыцкой АССР Клара Сельвина.




15-11-2019, 15:12

Подбор персонала: просто или сложно?

Подбор персонала: просто или сложно?Подбор персонала: просто или сложно? Такова тема сегодняшней встречи калмыцкого бизнес-сообщества с федеральным спикером Дмитрием Карнауховым. Он поделился историей становления своего предприятия, рассказал о ключевых решениях, которые постоянно принимает предприниматель.




15-11-2019, 15:10

Овощной рынок будет перенесен в восточную часть Элисты

Овощной рынок будет перенесен в восточную часть ЭлистыОвощной рынок, который располагается в первом микрорайоне столицы, будет перенесен в восточную часть Элисты. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил глава региона Бату Хасиков.




15-11-2019, 15:09

Журналистское сообщество отмечает профессиональный праздник

Журналистское сообщество отмечает профессиональный праздникСегодня журналистское сообщество республики отмечает свой профессиональный праздник - День калмыцкой печати. Он приурочен к памятной дате – 15 ноября 1917 года, вышел первый выпуск национальной газеты «Ойратские известия».

Назад 1 2 Вперед

Новости Калмыкии в видео-сюжетах программы «Вести - Калмыкия» на телеканале «РОССИЯ 1»


добавить на Яндекс

Р е к л а м а
А р х и в
«    Ноябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930