ПОЛИТИКА
ЭКОНОМИКА
ОБЩЕСТВО
КУЛЬТУРА
ПРОИСШЕСТВИЯ
СПОРТ
ВЕСТИ НА КАЛМЫЦКОМ
Из истории ГТРК
Радио Калмыкии
Наш коллектив
Проекты
Программы Радио Калмыкии
Наши достижения
Реклама
Вакансии
Контакты и координаты
ПОЛЕЗНЫЕ СЕРВИСЫ
Приемная Президента РФ в Калмыкии
ПРОГРАММЫ
Новости Калмыкии на канале Россия 24
События недели
?р?н? ?арц
Видеотека
ГТРК Калмыкии - 45
Конкурс детской песни Теегин айс

ПАРТНЕРЫ
Вести Недели

Мобильный репортер

Кадровый резерв Калмыкии





13-06-2019, 21:00

Вести Калмыкия. Вечерний выпуск от 13.06.2019

 




13-06-2019, 19:30

Вести 24 от 13.06.2019

 




13-06-2019, 18:48

В Элисте пройдут спортивные мероприятия

В Элисте пройдут спортивные мероприятия16 июня пройдет юбилейный 30-й Всероссийский Олимпийский день. Он посвящен 125-летию создания Международного комитета и Вторым Европейским играм в Минске.




13-06-2019, 18:47

Молодежь – будущее нации

Молодежь – будущее нации«Молодежь – будущее нации». Под таким названием уже во второй раз состоялась спартакиада среди молодежных объединений Элисты. В прошлом году был дан старт этому спортивному состязанию. И с каждым годом число участников становится больше.




13-06-2019, 18:46

Вместе мы – сто тысяч я!

Вместе мы – сто тысяч я!Вместе мы – сто тысяч я! Акция, популяризирующая родной язык и культуру, продолжается в степном регионе. Она проводится Общественным советом по развитию калмыцкого языка при главе Калмыкии, специальным Центром министерства образования и Фондом «Хальмг келн».




13-06-2019, 18:44

Для чего нужна электронная цифровая подпись?

Для чего нужна электронная цифровая подпись?Вопросы государственной регистрации недвижимости обсудили сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас» на радио России Калмыкии. На вопросы радиослушателей ответил руководитель Управления Росреестра по Калмыкии Дольган Буватинов.




13-06-2019, 18:42

Летать из Элисты становится дешевле

Летать из Элисты становится дешевлеВылеты из аэропорта Элисты по России стали одними из самых дешевых по сравнению с остальными регионами страны. Средний чек на «внутренние» рейсы составил 5 805 рублей.




13-06-2019, 17:00

Вести Калмыкия. Вечерний выпуск от 13.06.2019

 




13-06-2019, 12:27

В Центральном хуруле откроются курсы калмыцкого языка

В Центральном хуруле откроются курсы калмыцкого языкаВ Центральном хуруле Золотая обитель Будды Шакьямуни завершается прием заявок на участие в двухмесячных курсах по изучению калмыцкого языка. Их открытие состоится завтра.




13-06-2019, 12:25

Июнь – время рыхления и удобрения земли

Июнь – время рыхления и удобрения землиИюнь – время рыхления и удобрения земли. По словам опытного агронома Вячеслава Вершиковского, чтобы земля была плодородной, нужно один раз в год подпитывать ее органическими или минеральными удобрениями.




13-06-2019, 12:24

В Калмыкии ожидается жаркое лето

В Калмыкии ожидается жаркое летоВ эти дни погода даёт нам передышку от высоких температур. По прогнозам синоптиков, в Калмыкии ожидается жаркое лето. О высокой вероятности возникновения пожаров регулярно предупреждают в региональном управления МЧС.

Назад 1 2 Вперед

Новости Калмыкии в видео-сюжетах программы «Вести - Калмыкия» на телеканале «РОССИЯ 1»

Да
Нет


добавить на Яндекс

Р е к л а м а
А р х и в
«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930